Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

9

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляем с кругленькой датой , ещё чуть - чуть и до года дорастём . 

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо. Сама  в шоке от того, как быстро летит время
0
19.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да уж , только недельки Б. считали , а уже куклам нашим по 9 м. 

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю! Волос у вас прелестный просто! ))) по тихому вам завидуем ))

Кусаться мы тоже любим, у нас для этого есть шесть зубов! 8-0

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Укус шестью зубами я бы наверное не пережила))))

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, я в первый раз укуса совсем не ожидала аж вскрикнула !)))

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Поздравляем вас с девятимесячьем! Веруня красавица. Такая уже взрослая) А сколько раз вы ночью встаете?

0
18.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!
два, около 2 и около 5. первый раз сока или чая выпивает бутылку, второй раз грудь.
0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Чувствую и нас это ждет))) Мы в 1, в 3, в 6, и утром в 9.

0
19.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

а прическа то какая!!! косы маме к 2 годам плести!!!
0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


да, мама уже изучает  вопрос плетения кос. но тренироваться пока не на ком)))

0
19.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

да, тренироваться нужно. у моей племяшки кудри до пояса, так больше 30 секунд невыдерживает - говорит " ну почему я не мальчик")))))))))))
0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кажется,что такая большая,как будто года 1.5))))

0
18.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
это фото её старит немного)))))))
0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ахаха,взрослит)))))

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляем красотулю!!!! У всех зубы есть, у нас нет...(

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
у нас тоже не было. я думала и не будет, но они вдруг вылезли. хотя действительно, у всех посты о целой куче зубов. но без зубов то получше нам жилось. сейчас она кусается так больно, а сейчас и температурим из за новых зубов скорей всего
0
19.12.2013
мама Наши мелочи

Похожие записи