9 месяцев назад я родила свою дочь. до сих пор ещё не верится, что я мама. для меня это что-то из разряда фантастики. Но сама Вера вроде как привыкла к этой жизни.
А я потихоньку мечтаю, чтобы она перестала просыпаться по ночам) но знаю, что всему своё время.
а так у нас всё как у всех 9100, 74, 2 почти 3 зуба, сидим, ползаем, едим кучу всяких вкусностей и больно кусаемся.


