Мамочки, посоветуйте очень хорошего аллерголога в г.Москва ! Который будет лечить аллергию а не какашки! Да нам ставили в 2 мес. по анализам дибактариоз, ЛН, стафф- лекарств не давала, только примадофилус. Уже не знаю, може надо было лечить и эта сыпь из-за этого... Сыпит все 4 мес, то проходит все , то снова. Сил нет, каждый день плачу, истерики на фоне что не ем =(( нам 4.5 сыпит не знаю на что ... я уже думаю на воздух.
мой пищевой дневник вот
уже 5 дней ну не ем я ничего такого, а сегодня вообще не ела и снова обсыпало... Может ли это быть последствия того что я ела раньше?