Войти
Света
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
44
друга
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Питание при ГВ. Помогите понять на что аллергия

не могу понять на что у нас аллергия... все обсыпало! И постоянно газы! Вот мое меню за 3 дня... хлеб белый, масло, кофе-1кружка с молоком с утра, чай с молоком, сыр, печенька, картошка, салат зеленый, чернослив, курага, ряженка, вафли, груша, сок лимона, кабачок. Хлеб с маслом я в рд ела- нормально и чай с молоком и вали тоже и печенки. правда нам поставили Лн но ее ставит всем...и если бы она была настоящей то и сразу бы на молочки сыпало. кругу и чернослив. тоже ела и нормально...грушу только сегодня попробовала, но не могло же через 3 часа высыпать. после того как попробовала

Марк
13 лет 9 месяцев
Валерия
11 лет