Войти
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

мороз и солнце- день чудесный

mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

ого, у нас -7 тока. а кем работаешь?

0
24.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

я дизайнер. Завтра выйду на работу, пофоткаю офис, и покажу свое малюсенькое гнездышко рабочее)))

0
24.11.2014
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Ок

0
25.11.2014
Ираида
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяца Вязьма

Вот это температуры у вас!тяжело,наверное,когда такая зима!?или уже привыкли???

0
23.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

привыкли.хорошо школьникам, ползимы актированные дни))) явтакие днистараюсь дома сидеть

0
23.11.2014
Ираида
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяца Вязьма

Ну,да,про актировки я в курсе)))у меня сестра двоюродная с тёткой в Красноярске живут.

0
23.11.2014
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Ооо какие морозы у вас) только дома сидеть)

0
23.11.2014
Ого.у нас +4
0
23.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

Анекдот в тему: звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:

-Слушай, как вы там живете ?!

-А что ?

-У вас же холодина страшная !!!

-Да нормально вроде, минус 20.

-А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!

-Аааа, так это на улице...

0
23.11.2014
Хи-хи)))
0
23.11.2014
музыкальные пристрастия дочи еще только 6 часов.

Похожие записи