первые морозы: -32 градуса. А мне к клиентам надо на замеры. Такси вызову
я дизайнер. Завтра выйду на работу, пофоткаю офис, и покажу свое малюсенькое гнездышко рабочее)))
0
24.11.2014
Ответить
Вот это температуры у вас!тяжело,наверное,когда такая зима!?или уже привыкли???
0
23.11.2014
Ответить
Анекдот в тему: звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:
-Слушай, как вы там живете ?!
-А что ?
-У вас же холодина страшная !!!
-Да нормально вроде, минус 20.
-А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!
-Аааа, так это на улице...
0
23.11.2014
Ответить