Войти
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

еще только 6 часов.

Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

ого, это вы в каком части России живете, на Севрере?)




0
23.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

У нас тоже тяжкие выходные были. Вдвоем умотались хуже, чем я одна обычно. 

К своему стыду не знала, где находится Вязьма. Полезла посмотреть — так это ж недалеко — в Смоленской области? или у вас другая? чёт прям ну очень холодно там у вас! у нас минус один, ни одной снежины до сих пор. 

0
24.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

мы не в Вязьме живем, просто когда регистрировалась, к родственникам приезжали в гости, и местоположение автоматом выбиралось. Потом забыла про этот сайт, сейчас хотела поменять город, потом подумала, что не стоит))) живем на севере)))

0
24.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
аааа! понятно! а то думаю у нас что ли скоро тоже :)) 
0
24.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

не, у вас нормально!!! это у нас ползимы актированные дни, и реально медведи ходят, только не по улицам, а по трассе муж пару раз видел, штаны потом менял))) 

0
24.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
super_smilies046.gif ОЙЙЙ! жуть
0
24.11.2014
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

АА) тогда понятно))

в Сибири тоже морозу, обещают ночью до -35




0
24.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

а у нас потеплело))) по трассе ехать невозможно, мокрый дождь, который моментально  замерзал на лобовухе. Приходилось периодически останавливатся, ждать, пока оттает. 

0
24.11.2014
мороз и солнце- день чудесный (((

Похожие записи