Войти
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

(((

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

бедненький  :(  Т.е. гематома — достаточное основание для не-прогулок, а простуда и циститы — недостаточное. Логика, однако. Ну и заведующая у вас.. Хотя как вы там при таких температурах вообще гуляете *сказала она, клацая зубами, представляя*

Но вам, вроде, и хотелось не ходить?

0
24.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

Гуляют до -15.  Да, хотелось добится того, чтоб не гуляли, но блин, не такой ценой

0
25.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
да уж, жалко малыша ( Меня трясет от мыслей про сад. Я со свекровью-то боюсь оставлять, постоянно несусь бегом домой
0
25.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

оказалрсь, это сын моей хорошей знакомой, старшие сыновья в один класс ходят, младшие в одну группу. 

0
25.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ну как он? 
0
25.11.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую

ну он мужчина!!! сегодня в садик пошел с синяком

0
25.11.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
зааинька!
0
25.11.2014
еще только 6 часов. со слезами на глазах...

Похожие записи