У нас садиковские новости, детей больше не будут водить гулять. Причина- небольшое чп, когда детей выводили на прогулку, один мальчик вродле упал с лестницы скользкой и сильно ударился. Гематома большая . бедный(((
бедненький :( Т.е. гематома — достаточное основание для не-прогулок, а простуда и циститы — недостаточное. Логика, однако. Ну и заведующая у вас.. Хотя как вы там при таких температурах вообще гуляете *сказала она, клацая зубами, представляя*
Но вам, вроде, и хотелось не ходить?
0
24.11.2014
Ответить
Гуляют до -15. Да, хотелось добится того, чтоб не гуляли, но блин, не такой ценой
0
25.11.2014
Ответить
да уж, жалко малыша ( Меня трясет от мыслей про сад. Я со свекровью-то боюсь оставлять, постоянно несусь бегом домой
0
25.11.2014
Ответить
оказалрсь, это сын моей хорошей знакомой, старшие сыновья в один класс ходят, младшие в одну группу.
0
25.11.2014
Ответить