Войти
Балашиха

Проблемы с животом после АБ

Санкт-Петербург

По большому счету не существует же детских бактерий и взрослых, правда же?? Поэтому препарат любой, просто доза побольше, согласно инструкции. От себя могу посоветовать синбиотик Нормобакт L. Это лучшее что я лично пила когда-либо.

0
02.03.2021
Балашиха

Уже подсказали, а как долго вы его пили? И в чем лучше разводить? А то кто что пишет. От чая до сока и воды...

0
04.03.2021
Санкт-Петербург

SvetAbi, я предпочитаю в воде разводить, но по большому счёту особой роли сама жидкость не играет, главно чтобы температура была нормальная. По времени дней 10-14. Можно дольше.

0
05.03.2021
Мама девочки (5 лет) Минск

Ничего не принимали для микрофлоры во время приёма антибиотиков? Вам конечно нужна будет взрослая дозировка.

0
01.03.2021
Балашиха

Да вот так получилось(( Теперь надо решать новую проблему.

0
04.03.2021
Мама девочки (5 лет) Минск

SvetAbi, нам помогает всегда энтерожермина во флаконах по 4 млрд.

0
04.03.2021
Мама девочки (18 лет) Москва

Ой, я обычно покупаю что в аптеке дадут. Сейчас много всего разного и в разной форме приема. Нормобакт, кстати тоже пила, прикольный.

0
03.03.2021
Балашиха

Я вас поняла, спасибо)

0
04.03.2021
Как не мучиться бессонницей в отпуске? Рожать обязательно?

Похожие записи