Что может увлечь вашего ребенка??

икеевская железная дорога, 3 дня играли, когда только подарили..)теперь уже такой халявы нет, тем не менее играют долго с маминым периодическим участием.
21.01.2015
У нас это мозаика,которую втыкать нужно с дырочки,лего(когда купили первый раз маленький набор,так аж 5 часов ее было не слышно,не видно)ну и рисовать красками,час одна может просидеть,время от времени требуя сменить вду)
21.01.2015
Живой песок, лего, пластилин. Но мой не любит играть один. Даже если увлечен игрой, а я уйду из комнаты, бросит все и пойдет за мной. Так что если мне надо срочно что-то сделать без его участия-только планшет.
20.01.2015
Свет, ты знаешь, какой у меня Дима шилопоп laught2.gif Я своего могу занять только в ванной включенной водой.Вот будет стоять рядом с ванной, бразгаться в этой воде бесконечно!Всё остальное имеет или временный эффект (кинетический песок, лего, планшет) и быстро надоедает, или вообще занимает ненадолго...Мультики кстати мы смотрим только на кухне во время еды.В остальное время нет и не просит.И даже если включу, в лучшем случае один посмотрит и пойдёт дальше баловаться.
20.01.2015
Еще ыспомнила - машинка-каталка, гоняет на ней полчаса минимум, визжит, дрифтует, паркует ее, ремонтирует, что- то покупает и везет на машине и так далее. Минус один - очень шумно!!!! бедные соседи!!!!
20.01.2015
Вы прям как моего описали)))) Так вот не появилось еще у нас такой игры чтоб на пол часа даже со мной или с папой. Даже палатка с шариками для сухого бассейна на 5 минут, залезет по возится и больше не нужна. Хотя вот живой песок и магнитный конструктор мне кажется моего Сашку бы за интересовало. 
20.01.2015
У моего сюжетная игра, атрибутика разная: сумка, табуретка, машинка, кукла - да что угодно. Играет в жизнь: звонит, работает, покупает, едет, спит, ест, кормит, укладывает и так далее. Может увлечся и играть так час а то и больше. Проблема в том что такое сложно стимулировать , то есть когда мне надо он может не захотеть играть. Но есть главный гениратор идей - сестра. Думаю все проще - сестра вот что занимает моего ребенка))))
20.01.2015
Моя сейчас почти час играла с игрушками из киндеров, кормила,спать укладывала)) а вобще заметила,чем проще игрушка,тем больше интереса.а если что-то своими руками сделано (вчера ей снежинку вырезала, она мин 20играла) ,то вобще хит)) ферма из коробки от обуви идет на ура,а магазинный домик пылится стоит.
20.01.2015
Постою послушаю))) прям про моего написали)))
20.01.2015
в наличии очень активная и шилопопая девочка, спасает лего нас в таких случаях
20.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даешь, каждому ребенку персональный холодильник!!! Делюсь ценной информацией!!