Идею видела уже много раз, но все руки не доходили попробовать.

А ведь Давиду очень понравилось, немедленно в морозилку отправились еще один йогурт и творожок Николь (второе мы еще не пробовали замораживать).
Я думаю это полезнее, чем мороженое и не такое жирное для детского желудка )))) Ну и фрукты можно добавить по вкусу. Но я просто закрытый йогурт протыкаю палочкой (уже палочки на чешском маркете я не нашла, поэтому всегда смеюсь, когда использую эти широкие медицинские )))