До обеда лагерь пустовал, нас, сотрудников, «готовили», настраивали на ранние подъемы и тяжелые будни в течении недели, рассказывали какие «чудесные» детки приезжают и как их «любить» все неделю. А после обеда в лагерь заехали 160 человек – половина наших, а половина – соседи – баскетбольный лагерь.
Аааа, в душе холодная вода - нагревательная система не справляется с таким количеством человек (чего только стоит баскетбольный лагерь – они ходят в душ после каждой тренировки). В итоге в конце дня из крана течет откровенно ледяная вода. Эх, сейчас бы в ванну залечь.
Про воду –она меня здесь разочаровала - на территории лагеря есть озерко, так, даже не озерко, а такая лужа небольшая, с каменнистым дном и кучей ила. Там даже ножки стремно помочить, не то чтобы.... я так надеялась искупаться хотя бы один раз этим летом.