Войти
жду мальчика, 31 неделя Таганрог

кофе и беременность

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

А я жуткая кофеманка!!! Ради беременности от него отказалась, често. Но из-за отказа от кофе пью чаи, черные и зелёные, с молоком и сахаром. И тут недавно вычитала, что содержание кофеина в кофе и чаях- практически одинаковое... Я в шоке! Так что, я мыло на мыло поменяла?!!! Мужу рассказала, а он все равно кофе не даёт пить

0
21.11.2008
Москва

Привет! я спрашивала у терапевта, она сказала, что можно, но слабенький

мне кажется- оптимально его заваривать, а не варить :)

а где-то читала, что можно 2 чашки растворимого в день (ну, по кол-ву кофеина)а так то лучше натуральный..

 

0
20.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

во время беременности можно в небольших количествах, а вот при ГВ точно нельзя!

0
20.11.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Я тоже во время беременности пила кофе, но очень слабенький и обязательно с молоком

0
20.11.2008
созревание плаценты почему так???

Похожие записи