еще вопросик-можно ли беременным кофе пить? я с детства пью очень слабый,поэтому вот пью до сих пор,когда нравится.сестра недавно как начала на меня кричать-типо что я делаю??????
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
А я жуткая кофеманка!!! Ради беременности от него отказалась, често. Но из-за отказа от кофе пью чаи, черные и зелёные, с молоком и сахаром. И тут недавно вычитала, что содержание кофеина в кофе и чаях- практически одинаковое... Я в шоке! Так что, я мыло на мыло поменяла?!!! Мужу рассказала, а он все равно кофе не даёт пить 
0
21.11.2008
Ответить
Москва
Привет! я спрашивала у терапевта, она сказала, что можно, но слабенький
мне кажется- оптимально его заваривать, а не варить :)
а где-то читала, что можно 2 чашки растворимого в день (ну, по кол-ву кофеина)а так то лучше натуральный..
0
20.11.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
во время беременности можно в небольших количествах, а вот при ГВ точно нельзя!
0
20.11.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет)
Гродно
Я тоже во время беременности пила кофе, но очень слабенький и обязательно с молоком
0
20.11.2008
Ответить