Войти
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог

позавчера нам было 2,5г!!!!!!!!!как быстро летит времечко.....)))

МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Как очаровательный мальчишка)) Выглядит по старше)
0
08.08.2011
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
спасибо!!мы просто родились 4600г и 56см..)))))))в папу))))))вот и высокие очень!!!!!!!!!
0
08.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Здорово, наш папа тоже высокий, но родились мы 2800 и 49)) в маму при рождении были, хотя и папик маленьким родился, но разросся)
0
08.08.2011
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
)))))))) наш папа переживает,что сына будет больше него))))))))
0
08.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я переживаю что мой выше меня, хотя не мудрено на см 25 точно выше будет))) при моем росте 152см))
0
08.08.2011
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
а это здорово смотрится-когда стоит мама-малявка и сын детина!!!!!!!!!)))))))сразу такое мужество видно!!!!!!!!
0
08.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку, главно не подумали бы о совращении малолетних image
0
08.08.2011
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
а еще бывает мама стоит в подмышку сыну дышита,а он ее прижимает к себе,довольный!!!!!!и говорит-какая у меня мама хорошая!!!!(табуретку б маме дал сначала))))
0
08.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот и я про что) очень переживаю)))))) мне сейчас много кто говорит-спрашивает - это твой брат??? ( У сына рост 94 см) больше половины мамы) А у вас у сына какой рост?
0
08.08.2011
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
у сынишки 101см)))))))))а я 169))))))))))уже больше половины меня)))))))
0
08.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Высоченная))))
0
08.08.2011
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
я??????у меня у мужа 185)))))вот по сравнению с ним я коротыш!!!!!)))))))))
0
08.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня муж 180, я рядом как его дочь) выгляжу в 25 на 16) ( мужу 31 ( правда дают ему 25)
0
08.08.2011
лающий кашель!!!!помогите!! и опять мы простывшие....(((

Похожие записи