а еще бывает мама стоит в подмышку сыну дышита,а он ее прижимает к себе,довольный!!!!!!и говорит-какая у меня мама хорошая!!!!(табуретку б маме дал сначала))))
вот и я про что) очень переживаю)))))) мне сейчас много кто говорит-спрашивает - это твой брат??? ( У сына рост 94 см) больше половины мамы) А у вас у сына какой рост?