Войти

схватки!как это?

Katya Mironova
Ольга, 22 года 7 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

первые роды-жутко, больно, страшно.

вторые-ничего терпимо, главное дышать, дышишь и отвлекаешься на дыхание и чуток отпускает.

теперь могу точно сказать, что не надо думать о следующей схватке, хотя она будет длинней и больней. только о той, что идет сейчас.

хотя мне кажется, что сейчас всех перевородящих обезболивают и ты скорей всего с этим даже не столкнешся.

но в любом случае, что б мы тебе тут не писали не настраивай себя на мучения, боль и тд.

У ТЕБЯ ВСЕ ПРОДЕТ ХОРОШО!!!

0
08.01.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 7 месяцев Мадрид

Схватки пропустить невозможно, постепенно с равным интервалом времени нарастает тягучая боль а потом отпускает,по-крайней мере так было у меня.

не волнуйся!!! :)

0
08.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

успеешь, первые роды ок 12 часов.

у меня схватка - что-то тянущее там, где шейка. спину не тянуло. ничего больше не болело. шло как бы от придатков к шейке и все

0
08.01.2009

snachala bolit,kak pri monstrax.....i spinka oochen bolit! i ti srazu vremia zasekaj,kada chto nit takoe pochuvstvuesh!!!!pover mne-eto ni s chem ne pereputaesh!!=))))

0
08.01.2009
Елена
Настена, 24 года 4 месяцаРоман, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Схватки, это незабываемые ощущения, которые пережить можно, а пропустить нет!

0
08.01.2009

Ты поймешь!))) У меня схватки были как будто все твои внутренности берут и выкручивают.

0
08.01.2009
секиса хоцца и пива! мой вес!!!!!!!!

Похожие записи