Войти
Светлана
40 лет Таганрог, Россия
На сайте с 04.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
112
записей
15
друзей
1
подписчик
мой обед

сегодня я тааааааааааааккккккккккк пообедала-съеда тарелку борща,на второе приточила кашку с фаршированым перчиком(2 штуки),выпила чай с конфетами....и что ж вы думаете??? я не наелась.......со мной такого еще не было........:(((( сделала 2 бутерброда...и все равно! жор какой-то напал......что делать?????

6
никогда бы не подумала....

читала несколько подобных ситуаций тут.но у меня похоже эксклюзивный случай!никогда бы не подумала что со мной может такое быть.....после знакомста с нынешним мужем у нас с интимной жизнью было все великолепно!!!!!!секс был 5 раз в неделю!!!!!со временем стало все реже и реже....сейчас бывает такое что раз в 2 недели.он говорит,что не может до конца возбудиться.я у него спрашиваю что ему нравится больше всего,что мне делать,чтобы доставить ему максимум удовольствия.он говорит,что ему все нравится,что он не знает почему все так...хоть плачь...я ведь не глупая и понимаю,что мы еще молоды...и если сейчас уже такие проблемы возникают...что дальше будет?мой первый парень(первый в пастеле)был таким активным ВСЕ 3 года когда мы жили вместе......секс был 5-6 раз в неделю.....по нескольку раз за ночь......и мой организм привык к регулярному сексу.и все парни после него доставляли мне частенько удовольствие....а с мужем.....БЕДА какая-то....муж говорит,что секс для него не самое важное в жизни!!!!!!!что он меня и без этого любит!!!!!!!!!!!!!!!а еще я заметила,что от нереулярное секса мои половые органы будто воспаляются-все опухает и начитает зудеть..после секса проходит.сдавала анализы на инфекции еще до беременности и уже когда забеременела-все нормально,ничего особенного не нашли врачи!!!!! что делать??????????

молозево....

Девочки,а нормально что у меня еще не выделяется молозево?(у меня 26 неделька...),точнее если придавить соски,жидкость какая-то выходит-то бесцветная то белая,а так нет..лежала в больнице,девочки с меньшими сроками рассказывали,что у них уже давно выделения есть!!!!!!!!!!

5
беспокоюсь :(((((((((((

сегодня с самого утра меня беспокоят боли внизу живота(как при месячных,помните?),тянущая такая боль.....ноющая!!!!!не резкая и не очень болезненная,просто заставляющая обратить на себя внимание!!!!вот будто колики какие-то.....и течет с меня...толи по чуть-чуть водичка....толи мои почки опять просто дают о себе знать!может у кого было такое?впереди выходные...к врачу попаду только в понедельник.ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

8
это что такое

сплю последние дня 4 очень плохо.....муж говорит ворочаюсь постоянно,стону.....за живот хватаюсь....да и сама просыпаюсь асто от этого.да и сны какие-то жуткие снятся-то муж уходит на видание,то с мамой ругаюсь сильно....сегодня встала вся в слезах!!что это может быть?мож успокоительных каких попить?

5
а вот и я...вернулась!!!!!!!!!!!!

я вернулась!!!!!! лежала в больнице с почками.....прокололи,нмного подлечили....думаю хватит да родов и я не свалюсь опять!;))) пока лежала делали кучу УЗИ-окончательно врачи мальчика увидели в моем животике:))))))))))))))))))))) имя выбрали с мужем!!! точнее 2....Арсений и Ярослав!!!!!!!!!!!!!!!но мы больше к АРСЮШЕ СКЛОНЯЕМСЯ;)как вам?????

4
Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог
пособия

Девочки,кто знает какие пособия выплачивают(и кто) про рождении первого ребенка и сколько? у нас с подружками спор.......:)

4
овощи

девчушечки,сегодня обнаружила в холодильнике кг по 2 овощей-перец болгарский,кабачки,помидоры и орурцы..........может кто-нибудь знает и посоветует что с ними можно сделать кроме как просто протушить?????посоветуйте вкусняшку!!!!!!!!!

4
все хорошо.......все плохо......

проснулясь с мыслью что-нибудь испечь......big_smiles_142.gifводы НЕТ!!!!!!!!!!издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно в воскресенье ее отключать??????????????????ладно,справимся и так.....надумала испечь тортик.....надо бежать в магазин!!!!!:(((передумала...вот думаю испечь Мазурики-легко и просто и ,главное, вкусняшка!!!!надо уже испробовать новую духовую печь,а то на свадьбу подарили,а у меня все руки не доходят посмотреть-работает она вообще или как.....сижу..листаю книжку с рецептами........ням...........все мысли о вкусняшке какой-нибудь..........и надо было попасться на глаза рецепту- ПИРОЖКИ СО СМОРЧКАМИ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!super_smilies049.gifsuper_smilies051.gifнастроение испорчено.......готовить нет желания!!!!!!!!ну что за название???кто его придумал?какой дурак???????????????

Арсений
17 лет 4 месяца