Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Сопли!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Привет!а с какими травами ванна?нам вообще запретили купатхоть хотя температуры небыло,сопли только..неделю уже как поросята

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет) Ванну с чабрецом делали. А нам разрешили купать.Гулять запретили. Потом по пол часа стали выходить

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет) Тамбов

Этот Гриппферон мне не понравился совсем, от него и у меня и у мужа еще больше закладывает нос.

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

И мы отсасываем сопельки, когда чувствую, что затрудненное дыхание. 

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Очень аккуратно с этим. Чревато отитами
0
25.09.2012
Бассейн Так мы спим)

Похожие записи