Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Посоветуйте хорошее такси

Москва
Светуль, я пользуюсь такси Максим, по мне — не оч дорогое, может есть и дешевле, я к этим привыкла уже, машины разные, если нужно кресло — уточняешь оператору обязательно и все. Вот тел. (495) 505-55-55. Есть еще такси СМС, там вроде дороже, хотя может и нет, я ими раньше ездила, вот тел.:(495) 518-85-55
0
15.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пасиб! Мы на Максиме с вокзала приехали, вроде норм, и кресло всего за 150 руб поставили)) Может с ними и поеду)) 

0
15.08.2014
Москва
Только что у них спрашивала,сколько приблизительно поездка туда вам обойдется — 550 рэ. По мне — не очень и дорого, учитывая расстояние. 
0
15.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

На выходных присмотрюсь еще и в понедельник надо заказать... 

0
15.08.2014
Москва
Удачки вам, дорогулечка! Мальчишкам твоим привет, Ванятку еще пасалуй от меня  girl.gif
0
15.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
super_smilies086.gifСпасибо!
0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мы пользуемся SMS -такси. (495)5188555
0
15.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пасиб! Посмотрю у них тарифы!

0
15.08.2014
Фруктово-молочная кухня))) Составила отказ от Манту

Похожие записи