Желательно не оч дорогое) Во вторник ехать к иммунологу, рассчитала - 17 км примерно... Не знаю, по времени ли заказывать, или по км. И, конечно же, необходимо такси с креслом. Посоветуйте проверенные такси) Заранее спасибо)
Москва
Светуль, я пользуюсь такси Максим, по мне — не оч дорогое, может есть и дешевле, я к этим привыкла уже, машины разные, если нужно кресло — уточняешь оператору обязательно и все. Вот тел. (495) 505-55-55. Есть еще такси СМС, там вроде дороже, хотя может и нет, я ими раньше ездила, вот тел.:(495) 518-85-55
0
15.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Пасиб! Мы на Максиме с вокзала приехали, вроде норм, и кресло всего за 150 руб поставили)) Может с ними и поеду))
0
15.08.2014
Ответить
Москва
Только что у них спрашивала,сколько приблизительно поездка туда вам обойдется — 550 рэ. По мне — не очень и дорого, учитывая расстояние.
0
15.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
На выходных присмотрюсь еще и в понедельник надо заказать...
0
15.08.2014
Ответить

Спасибо!