Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Фруктово-молочная кухня)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А мне кажется, что хорошо, что на молочной кухне всё поменялось. У меня даже старшая с радостью уплетает фруктовые банки и перетёртые фрукты. Не из-за того, что не есть нормальные (обе уже едят). Просто это прикольно. Она его печеньками черпает. В любом случае, хорошо, что добавили, а не убавили

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Из-за 8 баночек пюре на месяц весь сыр-бор?:))) Я смотрю, ты там хорошо отдохнула, раз так рвешься в бой!;))))

Я уже писала, что мы едим банки фруктовые с кашей — очень удобно иногда.

0
05.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да бред, какой-то сделали с молочкой, НО ЗАТО они продлили до 3х лет.
0
05.08.2014
Молочная кухня. Москва Посоветуйте хорошее такси

Похожие записи