Сходили сегодня с ребенком на молочную кухню, первый раз после того, как там все поменялось. Еле притащили все) Нам дали- 10 пакетиков молока Агуша по 200 мл - на месяц!!!!! 12 пакетиков сока Фруто-няня по 200 мл на месяц, 8 баночек пюре фруктового Фруто-няня - на месяц, и 4 кефира +3 творожка Агуша - на неделю. И что это за маразм, товарищи?)) Ну на кой...нам это пюре?)) Мы уже давно фрукты живые кушаем, да и ваще уже все по взрослому кушаем) Лучше бы молока дали больше... Короче я в ступоре каком-то, куда бы написать пожаловаться?)) Прям так хочется вынести мозг кому-нибудь))
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
А мне кажется, что хорошо, что на молочной кухне всё поменялось. У меня даже старшая с радостью уплетает фруктовые банки и перетёртые фрукты. Не из-за того, что не есть нормальные (обе уже едят). Просто это прикольно. Она его печеньками черпает. В любом случае, хорошо, что добавили, а не убавили
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Из-за 8 баночек пюре на месяц весь сыр-бор?:))) Я смотрю, ты там хорошо отдохнула, раз так рвешься в бой!;))))
Я уже писала, что мы едим банки фруктовые с кашей — очень удобно иногда.
0
05.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну да бред, какой-то сделали с молочкой, НО ЗАТО они продлили до 3х лет.
0
05.08.2014
Ответить