4 месяца ровно. Третий день очень плохо ест. Просит каждый час, капризничает, поест совсем чуть и засыпает на груди. Через час опять тоже самое. На улице выдерживает три часа, спит, возвращаемся домой с воплями ровно через три часа. Как буд то стало меньше молока, грудь не налитая. Приливы через раз, но если нажать на сосок, после того как малыш поел, молоко льется как из душа. Вчера попробовала дать смесь ненни 60 мл, слопал с удовольствием и давольно заурчал. Чего думать не знаю, может молоко не питательное....вес узнаю завтра, но на вид прибавка очевидна. Такой пухляк ))