Войти
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Банан

а нам  банан очень даже понравился, только я его ложкой скоблю

0
29.05.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Получается что прям с ложечки даешь?! А стул как? Не изменился? А еще что то даншь? 

0
30.05.2013

да, прямо с ложечки. недели две назад стала гречневую кашу давать и с того момента стул стал чуть гуще и запах, еще даю цветную  капусту - пюре баночное. пробовала давать яблоко  - не понравилось.

0
30.05.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Попробовала сегодня размять вилкой и с ложечки покормить, добавила чуть молока своего - первую ложку не понял со торо сам стал роти открывать ))) понравилось

0
30.05.2013
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Моя тоже тащится)) я или ложечкой скребу тоже, или с грудным молоком переминаю вилочкой или боендером. Стул не изменился) вчера довавила в банан клюкву пару ягодок и черносливины кусочек, вот это было лакомство)

0
30.05.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

 Попробовала сегодня размять вилкой и с ложечки покормить, добавила чуть молока своего - первую ложку не понял со второй сам стал ротик открывать ))) понравилось

0
30.05.2013
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Вооот)))) здорово))
0
30.05.2013
Плохо ест Поменялась

Похожие записи