Банан
4 месяца 5 дней попробовала дать колечко банана. Явно рано. Не знает что с ним делать, а если в ротик то помусолил деснами и ничего не понял ))
Жодино
а нам банан очень даже понравился, только я его ложкой скоблю
0
29.05.2013
Ответить
Получается что прям с ложечки даешь?! А стул как? Не изменился? А еще что то даншь?
0
30.05.2013
Ответить
Жодино
да, прямо с ложечки. недели две назад стала гречневую кашу давать и с того момента стул стал чуть гуще и запах
, еще даю цветную капусту - пюре баночное. пробовала давать яблоко - не понравилось.
0
30.05.2013
Ответить
Попробовала сегодня размять вилкой и с ложечки покормить, добавила чуть молока своего - первую ложку не понял со торо сам стал роти открывать ))) понравилось
0
30.05.2013
Ответить
Моя тоже тащится)) я или ложечкой скребу тоже, или с грудным молоком переминаю вилочкой или боендером. Стул не изменился) вчера довавила в банан клюкву пару ягодок и черносливины кусочек, вот это было лакомство)
0
30.05.2013
Ответить