Войти
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Нда...

Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ты знаешь, на самом деле эта картина в германии давно.. у меня одноклассник купил в потсдаме квартирку  в доме с колоннами из мрамора и его соседка== мама какого то местного принца... так говорит, дешевле чем в москве..

по той же причине у меня один бывший клиент никак не может дом продать в NRW, потому что то, во что обошлось в начале и то, по чем продают, -- треть или еще меньше...в германии народ продать не может, а в испании  проблема ипотеки, люди хотят купить, но кризис ... и их выгоняют ... в испании вообще жудко что щас... а в 80х мама моего друга испанского в барселоне в центре 4комн квартиру купила за .... не падай..... 5 000 долларов...

0
13.06.2013
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

обалдеть!

0
14.06.2013
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

только вот работу в Ляйпциге сложно найти..это все же не Мюнхен

0
13.06.2013
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

в Германии, кстати, много хороших варантов есть, но вот с работой увы((((

0
13.06.2013
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

это да) А в России с работой как? А цены...

0
13.06.2013
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Это да, но не так печально как в России...

0
13.06.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

У нас за эту сумму двушку маленькую, до 50 кв.,в "коробке" купить можно :-/

0
13.06.2013
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

вот  вот))

0
13.06.2013
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

надо же.. Так покупай!!!! ;-) (будет инвестиция ;-) )

0
13.06.2013
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

мы уже напокупали квартир) У меня муж большой инвестор

0
13.06.2013
В. Кунин "Русские на Мариенплац" Ну чт за бл...во?

Похожие записи