Совсем неожиданно в канун Нового года получили посылочку с подарками от Женечки . Там были тканюшки, тесемочки, сладости(конечно до фото не дожили, машанка для Кирюши( уже стоит в гараже, и фотографировать было запрещено, только довольную мордашку), открыточка с теплыми словами, а еще в маленькой волшебной сумочке замечательные игрушки на елочку, сделанные ручками Жени. Женя, спасибо за сюрприз, очень приятно, чудеса случаются, ты самая настоящая снегурочка!! И немножко фото





