Продолжаю..

Набрела недавно в магазине на х/б ткани, почему-то раньше не обращала на них внимание. Вот такие получились легкие, брюки в клеточку для сына. Выкройка, кажется, из Бурды, по ней же джинсы ниже...
Дальше много фото и фото на модели.





Рубашка это случайность, пришел сын с сада в ней...вообще думала под светлую футболку. ну и кепочка. Очень понравилась мне выкройка этой кепки - это уже наша третья. И шьется легко, с просторов интернета, кому надо(я прям с экрана переводила)

Вот такая в голубом и на модели:


Еще были джинсы по этой же выкройке - переделка из папиных. Мы вообще их не выкидываем, все в дело, как жаль, что скоро по росту уже проходить не будем...


Ну и из моих, классических - выкройка тоже Бурда. Ткань очень красивая, на фото совсем не передана.


Фото на модели совсем ни какое...Модель была не в духе
но я все равно покажу немножко наш общий образ.

Это реакция на Лунтика
, почему-то все костюмированые персонажи у нас вызывают такие эмоции 
Про брюки все:)))) Спасибо за просмотр 