Получили сегодня долгожданные посылочки-заказики. От Олечки
Ольга Рыжова @orizhik2009 мне жгутик на шею. Олечка спасибо тебе огромное, все качаственно, очень приятный на ощупь, а фото красоты не передают абсолютно, толщина та самая, моя! Хорош и на каждый день и на торжественный случай прекрасное акуратное украшение. Спасибо тебе большое за работу, за приятные цены и за то,что учитывала все пожелания, показывала образцы. Мое сопливое состояние сегодня улучшилось))), одела и носила до вечера)))



















