Привет девченки! Читаю вас давно, в курсе всех событий происходящих на ББ. Но только сейчас решила присоеденится к вам. Меня зовут Света, у меня двое сынишек. Первый- Владик, 5 лет и 8 месяцев. Ходим в дет.сад, в логапедическую группу. Проблемы с речью (незначительные). Младшенький - Димулька. родились мы 14.06.2011. Было плановое КС, так как первые роды тоже кесарево(экстренное).Растем, развиваемся по возросту. Буду рада общению.
Привет)) Рада познакомиться))) У меня тоже было экстренное КС, но со 2 надеюсь сама рожу 
0
12.11.2011
Ответить
Ну возможности самой родить даже не рассматривали. У нас врачи боятся брать на себя такую ответственность.Ну да ладно, главное все здоровы и счастливы!!!
0
13.11.2011
Ответить
