Девочки, кто рожал в этом роддоме, отзовитесь... Какое отношение врачей, условия, понравилось ли Вам и может можете какого то врача порекомендовать....Я остановилась пока на Груздевой Ольге Юрьевне, может кто рожал у нее? Или что-то слышал о ней... буду рада любой информации! Спасибо!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя
Москва