Вот я и рожаю....год назад в это время....Помню, схватки еще были терпимые, я смотрела в окно из своей предродовой палаты, мило переписывалась с сестрой и думала о том, что скоро, совсем скоро я увижу дочку, смогу наконец то ее поцеловать....В час двадцать, седьмого июня я стала мамой во второй раз! Помню каждую минуту родов, не то, что роды с Димой, когда было все как в тумане....Тут я прочувствовала каждую минутку, каждая схватка приближала меня к встрече с Василисой....Вторые роды для меня оказались намного проще и не так все было страшно как в первый раз.....Потом бессонная ночь, самая счастливая ночь, я не переставала улыбаться и довольная рассылала смски всем, что я стала мамой, что родилась моя Василисочка 3500 и 52 см.! Самая моя любимая девочка! Потом наши дни в роддоме, выписка...Не все было как я мечтала, но все равно, я была самая присамая счастливая!
Вот уже год как у моего Димки есть сестренка, он ее очень любит! Этот год был не самым простым, но мы трое счастливы, что мы есть друг у друга! Наверно сегодня ночью я как и год назад не буду спать, все думаю и вспоминаю о тех мгновениях, которые сделали меня мамой ДОЧКИ!



