Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Годик...

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Поздравляю вас ,,Светлана.

Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!

0
07.06.2012

Спасибо Олесь! Спасибо дорогая! Мы очень рады поздравлению!

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Светочка, какие приятные у тебя воспоминания!

Пусть ваша замечательная и дружная семья всегда процветает, а детки бесконечно радуют мамочку улыбками, успехами!!! И побольше вам всем таких теплых воспоминаний!!!

С рождением Василисочки, тебя!!! 

0
06.06.2012

Юля, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно!

0
07.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поздравляем тебя, Светик, с днём рождения доченьки! Растите большими и здоровыми, послушными умничкамиЖелаю чтобы тебе было легко и спокойно с твоими сокровищами)))))

0
07.06.2012

Оль, спасибо! Мы уже такие большие!

0
07.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Поздравляю, дорогая!!!!!!!! Так здорово! 

0
06.06.2012

Да, Тань, здорово! Спасибо! Мы вас тоже поздравляем!

0
07.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибочки!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Поздравляю с первым годик! Пусть дочка растет здоровенькой, уиной и красивой как мама! И пусть в вашей семье все всегда будет хорошо!))))

0
07.06.2012

Кать, спасибо! Нам приятно очень!

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Свет, ты описываешь все так же как и я чувствовала в этот раз:) мы вас поздравим завтра, любимки наши!!!!!

0
06.06.2012

Да, я все вспоминаю и вспоминаю...И мы вас любим!

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

ммм поздравляю

0
06.06.2012

Спасибо Карин! :)

0
07.06.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю с Годовасием! Ростите красивыми и здоровыми!

0
06.06.2012

Ольга, спасибо! :)

0
07.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляяяяяем!!!! Самые наши любимые!!!!!
0
07.06.2012

Спасибо вам, наши дорогие! Мы вас ждем!

0
07.06.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
так трогательно)))поздравляю!!!
0
06.06.2012

Спасибо Вам! :)

0
07.06.2012
Моя сахарная повязочка.... Торт на Годик для дочки....

Похожие записи