Войти

Целовака и обнимака....

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Так мило!!! Девочки- они всетаки девочки!!! Ех-хех.....

У меня сын начал ржать как мужик - Ахахаааааааааааааа! Громко и открытым ртом))). Мы с мужем смеемся- мужииик!)))

0
02.10.2012

А у меня и Димка ласковый....тоже целоваться лезет, говорит постоянно, что любит... Неженки мои....:)))

0
02.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здорово!!! Это так мило. Пока... Потом лет через 15-20 будут целовать девочек-мальчиков)))))))))))))))

0
03.10.2012

Так хочется успеть насладиться их детством, когда они наши малыши....

0
03.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Да-да!!! 

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Как я понимаю....)
Моя на днях тож целоваться научилась - как приятно - не передать!) Жду теперь обнимашек)

0
01.10.2012

Самое приятное, что может быть....:) Димка тоже целуется всегда, но уже не так, а Василиска с такими чмоками....я таю....:)))

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нежная лапочка!!!!!!! Небось так выросла за лето!

0
01.10.2012

Выросла, уже такая большая, хотя когда обнимает стоит меня, думаю какая же она крошечка еще...:)

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, сладкая девочка наша!!!!:)
0
01.10.2012

Самая самая сладкая! :)

0
01.10.2012
Наши заготовочки.... Сердечная повязочка для Горошинки....

Похожие записи