Что-то поздно в этом году дошли у меня руки до закрытия баночек, но главное дошли....:) И таким образом выходные прошли весело! Сына тоже вовлекла, Димка мой принимал активное участие и помогал мне чистить овощи, подавал баночки и потом активно пробовал кабачковую икру....Сказал, что вкусно и просил всегда такую готовить....:) А еще мы с ним сделали овощную закуску из перчиков и кабачков, не знаю как правильно называется, но похожа на лечо....и сварили вкусное варенье из сливы! :)
И вот результаты наших трудов! :) А в планах еще сделать на зиму вкуснятину из яблок! :)

