12 лет

Сварила сама вишневое варенье!:))

хиии поздравляю))) мечты сбываются)))))) 
10.01.2012
Раньше я так грезила о новых туфлях,теперь о сладком только:)
10.01.2012
ножки после родов будут худенькие, красивые... соскучатся по туфелькам)) вот и прикупишь еще)))) сама хочу очччччч!!!!!!
10.01.2012
Ножки вообще очень скучают по туфелькам..(( Но на весну взяла ботинки тимбеленд розовые,на каблуках-то с коляской не погуляешь особо)))Правда привезли из Америки 37,5 размер,но я еле влезла,хотя это мой размер..чуть не плакала,надеюсь это только из-за отеканий ног))) А вот летом-то по любому будем щеголять на каблуках..не всегда,но уже придем в форму более-менее,ножки совсем придут в себя)))
10.01.2012
да-да)))) я себе прикупила в мексе сапожки тоненькие на весну или потом на осень... и хочу еще ботинки-туфли типа что-то такое под джинсики, чтоб с калясочкой не на каблуках))) а на лето - однозначно - самые красивые))) на каблучках туфельки и босоножечки)))) сто процентов немного ножки у тебя отекли , хоть чуток , но есть) у меня вроде на взгляд не отекают, а по ощущениям все-таки есть...
10.01.2012
не,у меня вечером прям пальцем нажимаю и пятно остается..( я не влезаю в самоги с высоким голенищем)хорошо угги какие-то есть и тимбеленды зимние купили))) которые кстати говоря тоже оказались вплотную,что доставляет дискмофорт(( но на летооооооо ааааааа  поскупаю всё)))))))))))))я тоже хочу ботинки-туфли...ну такие типо под мужской ретро фасон что ли))))))))))
10.01.2012
да я тоже купила себе угги валеночки но приличные очень так что зиму отхожу)))) да-даааа ботинки хочу такие типа мужских!!!!! вообще супер под джинсы будут))))
10.01.2012
Во во очень они круто смотрятся))Правда до джинс -то мне теперь худеть и хужеть,но к осени точно такие ботинки приобрету:) А еще у меня мечта идиота,после родов сразу,как разрешит врач(а я думаю не более месяца должно пройти) хочу пойти на шоколадное обертываение,депиляцию воском всееееего тела,достал этот станок)ну и конечно волосы привести в порядок))У меня как раз ДР в апреле,так что пусть это будет моим подарком)Думаю врач разрешит,это ведь не должно повлиять на грудное вскармливание))
11.01.2012
Блин, девочки, наверное все мы такие, в магазинах когда бываю,только и успеваю на шмотки да на обувь засматриваться, так нравятся платья с широкими поясами (была бы талия), ботиночки всякие, туфли на каблуках, брючки по фигурке, такое ощущение, что уже вечность целую этого не носила, а так хочется..... хорошо, что нам рожать к весне, как раз успеем по теплу пощеголять и в порядок себя привести, чтоб самыми красивыми мамочками быть )))))
11.01.2012
И не говори Катюш,а перед НГ везде были скидки на всякие платьица,я вообще чуть ли н есо слезами ходила по ТЦ:))Самое главное,что я даже незнаю,как покуптаь на весну какие-то вещи,вроде надо будет в чем-то ходить(а после родов мне одозначно хочется изменить свой гардероб во многом),а с др. стороны еще ведь не похудеем  так быстро(во всяком случае я набрала много веса и к сл. НГ планирую скинуть как минимум 10кг),а уже будет хотеться напяливать все самое лучшее АААА)
11.01.2012
тоже об этом думала... да и времени бегать по магазинам особо не будет... если только как то урывками, пока кто-то сидит с малышом... а про Н.Г. ты права, у меня слюна по пяткам текла просто при виде всех этих нарядов, а продавщицы еще заразы, окинув взглядом мой живот, явно теряли интерес как к покупателю ))))))))))))))
11.01.2012
да вообще эти скидки!!!!!!! я ходила в своих то джинсах для беременных, то в спортив штанюхах и в уггах... и жалко прям себя было(((((( но... это ж все временно!!!!!!!  надеюсь, что похудеем))) и уже к лету должны бы мы прилично выглядеть)))) 
11.01.2012
Как ни крути отчитаемся здесь в июне:)а я не хожу в штанах...((я и до беременности редко их одевала,я все в платьях-размахайках и поэтому многие думают,что я просто пухлая:))))))
11.01.2012
а я буду стараться как можно скорее пойти на фитнес, хочу на массажик, а волосы приведу в порядок в конце февраля, наверное, а то сил уже нет на волосы такие смотреть.. все кончики ужасные просто... и думаю, что шоколадное обвертывание и эпиляцию вполне можно делать, только эпиляцию, конечно, самую безобидную)))) 
11.01.2012
Да на фитнес тоже как разрешат сразу пойду,правда муж в марте на новую работу уйдет,возвращаться будет поздно,но он утверждает,что на посл.сеанс буду успевать))
11.01.2012
Торт для любимого мужчины:)