тяжело..

ну по ходу вам рожать скоро, я где то недели 2-3 проходила и всё, живот начал болеть как при месячных, наплывами, скорую вызвали и нас с собой увезла, до своего предполагаемого срока не доходила 1,5 дня, так что удачи и сил! а в целом это нормально, у вас же ребенок уже больше стал и готовится на выход, а может и опустился уже головой, оттого и может так болеть, что кости трещат, я вас прекрасно понимаю, но всё что вам остается это ждать и отвлекаться, а может и отдохнуть как следует
26.04.2011
наверно )) вчера думала, что рожать поеду.. не знаю же еще что это за ощущения.. но было что-то странное... лобок отваливался, ходить было больно, в раскорячку ходила )) живот ныл... ощущение как живот крутит... потом прошло... внизу живота как током бьет... ребенок постоянно шевелится, пинается, аж больно... скоро на ктг пойду, посмотрят как там она у меня =)  
26.04.2011
ясно, просто имейте ввиду что это все нормально и срок приближается, отдыхайте
26.04.2011
не верится, что это совсем скоро будет )) время пролетело! сейчас стараюсь побольше спать ))) набираюсь сил!))
27.04.2011
Блин, тебе всего 5 неделек осталось )))))) мы с Германом уже ждем невесту ))) скоро вместе с колясочками выйдем )
27.04.2011
да =)) совсем чуть чуть! возможно и меньше 5ти неделек =)))) я уже жду не дождусь,когда увижу свое солнышко  и к тебе присоединюсь!)))
27.04.2011
У меня тоже периодически то лобок то связки иногда вообще ходить не могу как инвалидка.То все пройдет.Действительно настали наши самые тяжелые дни!
25.04.2011
у меня тоже лобок ноет постоянно. врач мне говорит, что это вариант нормы. шевелюшки у меня тоже периодически болезненные стали, пнет мало не покажется. и треники по несколько рз в день, живот каменеет и отпускает.осатется только смириться и  ждать))
25.04.2011
прививки новорожденным КТГ...