О женской энергии...

уфффф, дочитала ))) хорошо написано, надо не забывать про себя ))
12.08.2012
Классный список!!! Заберу в копилку, интересно даже просто прочитать. И все правда))) хотелось бы еще и сил и возможностей побольше...и времени...Тогда была бы полная гармония....
09.08.2012
:))) Меня порой такие мелочи радают. Сделала маску для лица, очистила кожу, потом намазалась кремом- чувствую себя сразу лучше, как будто в сауну сходила:)
09.08.2012
вот это списочек)) пойду завтра на танцы, точно) но как-то все это... открыточно что-ли. Такое бывает? романтичная фея с ласковыми речами, на досуге читающая мольера, выращивающая цветы и ласкающая себя...
08.08.2012
Ой, согласна с тобой абсолютно... И когда же нам работать? Или мы ... это... все за миллионерами замужем:)))))Но как ориентир. Ведь порой достаточно какой-то мелочи, чтобы повысить свой жизненный и женский тонус. Я кстати заметила, что и в брюках можно чувствовать себя очень даже женщиной, если спину расправить и за походкой следить, как в фильме, помнишь: "И вот чешет себе на работу, будто сваи вколачивает... А мы как ходим?..."Даже худеть не надо, если так ходишь:)))) мужчины оборачиваются:)))) Аппетит нагуляла, а кушать дома:)))
08.08.2012
Мужское внимание - лучшее средство для поднятия жизненного тонуса)) у нас на работе женщина есть...мммм.... за 50 уже, но, боже, как она ходит, как выглядит, как одевается. Прям смотрю и умираю от зависти) Мальчишки двадцатипятилетние со спины засматриваются)
08.08.2012
И у нас на работе есть такие дамы:))) Сама смотрю и млею:)... а вот мужики- так себе...
08.08.2012
Не) у нас и мужчины есть замечательные))
08.08.2012
:)))
08.08.2012
ОГО! Сколько всего)))Поняла, чт омного делаю чисто интуитивно. Даже ванны с маслами иом самые любимые.. .как мне их сейчас не хватает... заменяю тем, что парю ножки с маслами... Единственное, что я не понимаю -это йога. Правда, я никогда не ходила вживую, но мног ораз пробовала тренироватся по дискам. Меня хватает ровно на 10 минут и становится скучно. По мне проще попрыгать, поскакать, чем делать асаны.
07.08.2012
Каждому своё:) Ирин, я в йогу влюбилась окончательно и безповоротно после занятий с тренером! Это надо один раз прочувствовать, насколько индивидуально можно всё подобрать... и понравится:) Хотя и попрыгать я тоже люблю!
08.08.2012
ох, не дразнись)) в ближайшие два года о походах куда либо к тренеру придется забыть))) нет у меня желающих сидеть 2 раза в неделю с 2 детьми)))
08.08.2012
Иринка, так к тренеру я тоже ДО беременности ходила:))))
09.08.2012
а я думала ,я одна такая. Ребенку 3,5 ,а мне до сих пор его оставить не с кем. .. хотя с бабушкой и остается, толкьо бабушка работает и работает!
09.08.2012
Ирин, надо такие вопросы решать. Мне было сложно уходить на занятия йоги, т.к. постоянно что-то мешало: то Снежка вечером хочет внимания (именно в этот единственный день в неделе, я ходила 1 раз), то ещё что-нибудь... Мы с мужем поговорили, у каждого свои спортивные и мы разделили неделю, каждому в неделю по 2 дня на спорт. Снежку мы водим по вт. и чт. (эти дни мы тоже разделим: муж водит по вт., я в чт.). Я решила к нему присоединится в спортивном плане и теперь хожу с ним 2 раза в неделю (ср., сб.) на тхэквондо (только начала на этой недели, детё будем по собой). Все занимаются спортом, никто не сидит обиженно дома- отлично! Когда второй малыш подрастёт нужно будет найти семейный спорт, а пока будет совсем маленький, нужно договориться с мужем, что ты 2 раза в неделю будешь ходить на какие-нибудь занятия. Согласись, если та 3 ч. в неделю уделишь только себе- это не много! (Подкрепляющий аргумент: "Я тебе ребёнка родила! Даже два!" :))))))))))))))))
10.08.2012
Да проблема в муже((( Он у меня трудоголик, для которого придти в 5 вечера домой -это выходной. Для него рабочий день заканчивается в 8-9-10 и дальше вечера + он работает раз в трое суток на смене, то есть все сутки, с 9 утра до 6 утра следущего дня.  Поэтому договорится с ним оставлять детей -не вариант вообще .А мама не всегда, да иона считает, что это выкид денег, чт оесли я хочу, то буду заниматся и дома. А я безвольная, я дома не могу(((
10.08.2012
Заказала материал... Когда меня не было, маме было очень плохо...