Когда меня не было, маме было очень плохо...

О! И песня "Вот бы стать мне, друзья, выше папы ростом" там! А я ее отдельно находила! Вот спасибо огромное! :)) Я эту пластинку отдельным диском себе в машину сделаюю :)) Будем петь! :))))
08.08.2012
Снежка кстати твой диск оценила! Ей ещё про ёлку песня очень нравится:)))) Спасибо тебе, что постаралась!!!!
08.08.2012
ААААА! Света!!! Я прежде, чем диск вам записывать, искала эти песни. Но нашла только, где послушать, а вот скачать нет. Я своим так просто намурлыкивала мотивчики. Моя любимая: Жу-жу-жу жужжит юла. Это что же за дела!.. Юля ее конечно выучила. А потом у папы включали эту пластинку. Здорово! Обязательно Снежке дай послушать:)) Мне еще нра "Я и мама так похожи" - это про Таню песня! :))
08.08.2012
Да!!! "Я и мама так похожи"- мне тоже очень нравится!Как я рада, что ты тоже рада! качай, запишешь девчонкам на диск. А я вчера вспомнила, думаю, дай найду... и сразу наткнулась на этот блог!Ещё "Незнайкины" песни хочу найти! Пончика и Сиропчика и песню Синеглазки... а ещё песню Медуницы!!! Фуф! Детство наше детство!!!:))))
08.08.2012
Синеглазка у вас на диске есть. :)) Нам еще очень нравится Сюрприз. И песня Знайки. Аа! Вспомнила, у нас диск МР3 с детскими песнями. Думаю, откуда же девчонки их знают Пластинка Незнайки есть.Папа девчонкам САМ включал.. Ну ты помнишь, он же нам тоже свои пластинки не давал. А тут уже раритет :)))
09.08.2012
Ооо, надо мне диск прослушать!Да, представляю, какой это теперь раритет!
09.08.2012
Там с иголками проблема (как всегда) Папа вроде вообще новый проигрыватель купил. Пластинки видела только детские. Конечно не все. Папа их целенапрвленно искал - девчонкам. Но у нас была целая полка, а сейчас небольшой пакет. Незнайка там был, Карлик Нос был, Златовласка, Алиса, Дюймовочка.. Еще какие-то сказки и песенные.Все равно - приятно так окунуться в детство! :))
09.08.2012
Ой, приеду так приеду!!!!!!!!!
09.08.2012
Ой, приезжай, приезжай! :))) А когда?
09.08.2012
В 2013 точно!
09.08.2012
Ураааа!!!! :))
09.08.2012
Марин, так не все пластинки сохранились? И проигрыватель работает?!
09.08.2012
Марин, а что пластинка ещё жива? Все живы пластинки?!?! Ой как приеду, день буду слушать ВСЁ! Сказку про Златовласку, Карлик Нос, Незнайку... и всё, что я уже забыла, но точно вспомню!!!!
08.08.2012
Точно такая же у меня была. Наизусть все песни знаю до сих пор."Я разбегаюсь и ррраз, перепрыгиваю через море...и вот мама далеко, на том берегу..." Сейчас вспомнила и понимаю, что вещь просто обалденная...Пойду по ссылке. Хочется и своим дать послушать. А может слайдшоу с фото замутить под эти песни, чтоб они им тоже полюбились...
08.08.2012
Спасибо тебе огромное!!! Скачала!!! Теперь слушаю и наслаждаюсь)))
08.08.2012
И я вчера до 12 ночи слушала... Вот Снежка приедет в пятницу, я ей включу:)))Моя сестра Марина выслала нам диск с детскими песнями на русском. Снежке одна песня так запала в душу, она поёт её наизусть..... только вот кроме "кружится-кружится наш хоровод..." я ни слова не понимаю. Она поёт, как слышит, поскольку она слова не понимает, то подобрала похожие английские (почему-то этот язык ей легко даётся) и немецкие... и ещё какая-то смесь! В общем мелодию слышно, из припева одна строка... остальное инопланетянское:)))))
08.08.2012
Прикольно)))))))))) здорово, когда ребенок певучий, а на каком языке, так это неважно, наверное...Мы пока кроме русского никакого языка не знаем, хотя английские песни нам тоже ближе: подпевают и постоянно прибегают за переводом. Что-то знакомое: "кружится, кружится...", знаю точно, что учила с детьми, но давно это было.Может еще и вспомнится...
08.08.2012
..Ручками похлопаем, ножками потопает,  Плечиком подвигаем, а потом попрыгает!. :))))
08.08.2012
:))) да я вот никак не соберусь эту песню послушать. Хотела на видео записать, как Снежка её поёт, а потом вам "перевести":))))
08.08.2012
Света! Так там танцевать надо!. Как поется, так и танцуется! :)) Вперед 4 шага, назад 4 шага.. Это из детского сада. Песни-игры с утренников. Моим девчонкам очень нравится "Мы повеси шарики" и "Мы пойдем сейчас налево" Мы под эти песни зарядку по утрам делали :))) И танцевально, и улыбчиво, и весело!
08.08.2012
Ну, видно Снежка и без текстов разбирается, какие песни хорошие:)Она обожает танцевать и петь! Такая музыкалья малышка.Знаешь, что сейчас она сама включает и балдеет, и танцует? А. Пугачёва: "Мэри"!!!!! "Мама, пойдём танцевать! Я "Мэри" включила!" Ей очень нравится, что А.П. в конце говорит: "Это ещё не всё", а потом "Всё!" 
08.08.2012
Ха! Моим тоже Мэри нравится! :)))
08.08.2012
Тиша, кака я рада, что ещё кто-то нашёлся, кто любит эту пластинку:)))) Я обожаю первую песню "Выйдет девочка из дома...", ну и "Кoгда я вижу дочь свою"... да, все песни замечательные! И я их тоже все наизусть ещё помню:)
08.08.2012
... вся исплакалась))) но так на душе хорошо, как в детство вернуться. Уже второй раз идет на компе, пока фото разбираю за лето. Всё думаю, слегка подберу под песни и все-таки сделаю диск девчонкам. Они у меня тоже любят петь, очень надеюсь, что понравится. Так радуюсь, когда они влюбляются в песни и фильмы моего детства, ни с чем несравнимое ощущение)))) 
08.08.2012
Покажешь нам слайд-шоу? Хорошая идея!
08.08.2012
Вряд ли интересно кому-то будет много смотреть))))) люблю слайдшоу, только смотреть чужие не так интересно, а потом там под эту "пластинку" набирается ого-го...зато уже так предвкушаю реакцию дочек на песенки и свои фото,  до радостной дрожи улыбаюсь внутри....вчера начала делать:)
09.08.2012
О женской энергии... Мыслительный процесс...