Пока ребенку на ночь не намажу десны калгелем, мой не засыпает. крутится-вертится, хнычет. причем до укладыванися вроде бы всё нормально, обычный веселый ребенок. а как спать собираемся - начинается! но стоит намазать калгелем - и всё, ребенок вырубается, сразу на бочок и глазки закрывает. раньше думала что реально десны чешутся. а счас...блинблин...приучила чтоли? ужас ужас, я растроена. это очень плохо да?
у нас раньше боботиковая зависимость была, колики уже закончились, а успокаивалась она только боботиком, и так до 5 месяцев,потом как то постепенно старалась все меньше давать.
0
30.01.2013
Ответить
Зависимость -нет,но может он это воспринимает как ритуал отхода ко сну? Покупали,покормили,намазали -всё можно спать)))
0
30.01.2013
Ответить
Да перестаньте Вы)))) ночью зубы малышей беспокоят особенно сильно, это об'яснимо физиологически, к тому же, днем он отвлекается. Ничего страшного, это не зависимость, пройдет. Главное - засыпает!!!
0
29.01.2013
Ответить