Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владимир

Вот только вчера похвалила...

Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

у нас вот тоже день на день не приходится:бывает и сам просится и сам горшок берет и вообще нет мокрых кологток,а бывает даже одеть не чего под вечер)))все мокрое))терпим мы только на улице,уже с лета ходим в трусиках гулять,в гостях терпит...если к нам в гости кто-то приходит не писается))))а когда просто одни дома-можем...ночью мы тоже в памперсе.Думаю ближе к лету на горшок тоже ночью начинать приучать

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир

Ого, какой Данечка молодец, на улице не сикает!!! Мне уже начинает казаться, что так не бывает)))) Я тоже надеюсь, что к лету все будет хорошо с этим делом!

0
24.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Свет, может период такой? у них иногда как будто что-то щелкает  они не делают того, что делали неделю/месяц назад(((

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир

Наверное период!! Надеюсь, скоро пройдет, причем это касается не только горшка, многие вещи то делает, то нет(

0
24.01.2012
Сегодня Кирилл и соска

Похожие записи