Что на горшочек садится и даже сам штаны снимает!!! А сегодня за утро уже наверное десяток колготок обсикал!!!!
Про ночь вообще молчу, к утру памперс пудовый((( Днем мы тоже спим в памперсе, хотя раньше, где-то пол года назад, спали днем без него, два часа спал, просыпался сухой и мы сразу же сикали на горшочек. Вчера тож решила уложить днем без подгузника. Пописали перед сном, уснул, итог - проснулся через полчаса, надул огромную лужу, поменяла, уложила снова, через полчаса опять обсикался((((((
Ну вот что с ним делать? Ведь вроде в этом возрасте терпеть уже должен уметь????