Лучшие друзья. Ночью. Уложили на ночь его без соски. Часа через три просто жуткий ор, Встаю, беру на руки, начинаю качать, бесполезно, ложу к нам, все равно орет! Начинаю искать соску, а ее нет на месте! Кирюшка все плачет и плачет. Наконец нашли! Даю соску и он в ту же секунду замолкает и СПИТ. Прям все это в одну секунду, как будто и не просыпался, через пару часов опять плачет, соску в кроватке найти не может, я нашла и он опять же спит!!!
Как же отучить??? я в растерянности...