посоветуйте!!!!!!!!!!
Девочки!я совсем молодая будущая мама мне всего в этом году будет 19 лет.про то то я точно беременна узнала вчера и что срок уже 14 недель(ну догадки были конечно).я не знаю как сказать своей маме, она женщина у меня строгая, боюсь!!!!посоветуйте пожалик!