Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

3 месяца)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

ой хитрюгина-лапулина))))а на лобике родимое пятно?язык белый с рождения?извиняюсь,что не в тему просто у нас так же!про язык сказали норма.

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

язык у нас такой после обеда)))а так обычно розовый, без всего))или после еду водички даю попить - смывается))...

а на лбу, ну эт не родимое пятно, но оно с рождения, это типа сосудистая хрень какая то...у племянницы такое на лбу ток в первом классе прошло...)

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

фу ну отлегло))))у меня тоже на лбу фиговина такая!проябляется после купания,мне 24)))типа родимого пятна осталась!прошла к году,сказала мама моя!у дони чуток на глазике еще((((

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
и у нас на глазике, на левом) и в носике пятнышко иногда проявляется...ниче страшного, все норм думаю)
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

мне сказали,что я передавила ей типа!а вот у сеструхи тоже есть пятно у сына!так ей кесерево делали!не пойму чем то она ему передовила)))пройдет!и я думаю,что все будет хорошо)))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я тоже когда родила - подумала в родах типа лбом хорошо так пропахала...но если б было так, то прошло бы уже)это именно сосудистая хрень

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!  С языком суперрррррр))) А наш язык не показывает!

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо))а у нас вчера прям началось)) бабушка разок язык показала и понеслааась)терь язык вечно гуляет))
то дедушка научил фигу показывать - теперь пальчики любит так сладывать)..теперь бабушка..ээхххх, учат всякому это старшее поколение)))))

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А у нас малыш научил старшую дули крутить)))

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

поздравляем вас!!! пусть каждый день радует вас новыми умелками!!!! про брейк улыбнуло, моя тоже брейкдэнсер)))))))))))))

фотки супер! Алиска моделька!

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!)))

0
06.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Какие же вы классные! Поздравляю с четвертинкой годика! :)
0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Ааааай, клевые вы)))) С 3-х месячьем вас!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!))и вас)))

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы по бокам полысели))

такие глазки синие!у нас не такие светлые,какие-то темно-серые.

0
06.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Первое фото супер глазюки хитрющие))) и второе тоже класс

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

уже взрослая))) скоро будет и язык показывать и в ладушки играть)

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Лапусечка какая!!!

0
06.11.2011
отчет поликлиничный) 3 месяца

Похожие записи