Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

отчет поликлиничный) 3 месяца

Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

фоливая нужна для лучшего усвоения железа... мы вот её уже 2 мес. пьём

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вообще-то если такое прописали - у вас анемия,то естьвсем нам знакомый пониженный гемоглобин

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

да,у нас анемия,но прописали ещё когда её не было вместе с железом

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

какие они однако экстрасенсы)))))))))

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

не говори...:))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ну можт у оли во время б анемия была))как у меня, например))а тут экстрасексом быть не обязательно)))вот ток я не поняла, то ли 1таб 3 раза в день, то ли 1/4))))))))фолиевой))они ж маленькие)

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня тоже анемия была,но нам ничего не выписывали. если бы ориентировались по матери,то анализы бы мы сдавали а не детки)))и поднимали железо тоже мы))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
а какой у Оскара гемоглобин?)...у нас 109((( ниже нормы...да мне еще б говорили, что после родов пить над железо, типа с молоком дитю впитается...а я благополучно забыла и плюнула на это железо((
0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

даже не знаю!ты же знаешь мое отношение к этим гемоглобинам и железам))))и прочему и прочему...вот витамин Д даю,но даю через день или два)))вроде как и нашим и вашим))))а вы его как даете?

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

витамин д я не могу 1 каплю дать!!!оттуда либо не капает, либо льет))))поэтому получается по 2 капли через день))).....прописывали по 1 капельке в день)...

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вощем там 1-2 капли,у меня иногда 3))но если учесть,что половина выливается изо рта,половина на ложке остается...

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

аха))я такой дурак)))офигеваю какая я мамаша блин))))я не в ложку)))я сразу из флакончика капаю в рот))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого!!!!ну ты снайпер))))) я не рискнула)))а то так вылью полфлакона  случайно)))))я растворяю в ложке бэйби калма)))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а как вы ее пьете?а то нам так криво написали)))не совсем я поняла))то ли по 1 таб 3 раза в день, то ли  по 1/4))

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

сначала пили по 1/4 2 раза в день,а сейчас по 1/2 2 раза в день

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

)))) а у нас в роли вашего папы 2 ночи подряд я, Алена мне устраивает побудки в 5 утра и нытье

я ее папе сдаю

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск

мы также где то весим и рост у нас 61см одиноковые

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

нам мальтофер тоже прописали, а фоливую нет, странно...

0
10.11.2011
3 месяца) побывали в гостях)))

Похожие записи