Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

садик, день 3

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ВЗрослеет там в коллективе! Вроде по плану все. А спать вы с грудью или без укладываетесь?

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

с грудью, но пока в этом не созналась....если алиса не расскажет об этом воспиталке, никтио и не узнает думаю))) я ей сегодня сказала, что мы просто вместе спим.....

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Тогда я тоже не буду там говорить....
0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Мы сегодня тоже третий день
Но моя вроде не ревет - только в самом начале когда её воспитательница трогать начинает - сразу истерика, ну это у нее и дома такое бывает - если её подталкивают куда-то сразу возмущается.
Не переживай! Алиса привыкнет и будет ходить в садик нормально, тем более с воспитательницей общий язык нашла! Моя вот обеих воспитательниц игнорит... ходит сама по себе...
0
05.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да, сейчас привыкнет к воспитателям, и будет ходить с удовольствием)))

У нас Рома вчера показывал как они танцевали, в таком настроении хорошем ходит))) В целом действительно довольные мы. 

Фух, мне самой стало легче, что она не кричит, а то я после прошлого твоего поста, даже поднапряглась сама. Марина мне нравится)

А вас кстати отмечают?

0
05.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что всё наладится и постепенно Алисик адаптируется. Всё будет хорошо! Удачи вам и скорейшей адаптации!

0
05.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Читаю всегда твои посты про садик... Просто особо писать нечего. Смотрю куда все выведет у вас.... Думаю, привыкнет!

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

И, кстати, ты очень права по поводу "другого ребенка" у нас та же ситуация - неуловимо поменялось что-то в поведении!

0
05.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

кажется все идет по плану. посмотрим завтра. 

Вроде самое тяжёлое это после выходных вести.

0
05.09.2013
садик, день второй садик, день 5

Похожие записи