Завал никак не преодолеем)...
Но иногда взор падает на новые препараты, на всякий ржак)вообще в аптеке всегда весело, ведь здоровые люди в аптеку не ходят))))))
Сегодня наткнулась на нашего постоянного покупателя - амаяка акапяна!))к удивлению узнал)))порасспрашивал где я пропадала)приятно))
Работы много времени мало, особенно его мало дома! Пришли, поели, помылись, спать уложились....не гуляем, но успеваем потискаться, помиловаться, поговорить)ложимся немного позже, я скучаю по алисе...

Ах да, ноги крепнут, уже мышцы воют, 2 кг моментом сдуло! Вот только привычки старые всплывают)я раньше на работе любила покушать)разве можно удержаться от свежеиспеченных булочек?)))))
