Войти
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

еще о работе

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
вот такой бы нам ингалятор, у нас не продают таких

я тебя так понимая в твоих переживаниях, но когда-то надо было начинать
я так понимаю, ты временно пока работаешь, или нет?
0
08.05.2014
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, все уперлось в летний и майский отпуск)...если б конкретно ща вышла, то все лето работала бы(((..а так пошли на уступки с 2 сторон! Помогаю, потому что там реально нереальная помощь нужна!ну и мне денюшка))ну давай по почте отправлю????Ток с тебя денюшка за сам ингалятор и почту

0
08.05.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
я еще у нас по аптекам, посмотрю, может найду
а вы сами таким не пользовались
есть толк?

0
09.05.2014
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

Не пользовались, ток на днях его вообще впервые увидела)))

0
09.05.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

вот круто! часто встречаешь знаменитостей???

0
07.05.2014
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

К нам почему то часто заходят люди с экрана))вроде не в центре столицы...)))а амаяк рядом живет!он раз в неделю, да зайдет, мама помню болела, сейчас уш не спрашивала зачем пожаловал)

0
07.05.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

а кто еще приходил? кого в живую вообще видела? так интересно!!!!




0
08.05.2014
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

Ведущий из 100 к одному, такой бородатый в очках) - какой то вечно угрюмый...я уже по именам то их и не помню всех)))раньше прикалывались, фото с камеры наблюдения печатали, мол у нас отовариваются звезды!))))))

0
08.05.2014
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Смешной ингалятор!!! С выходом на работу!!! Мне страшновато было выходить на работу, но через пару дней это все прошло:)) А сейчас я уже устала пахать как ломовая лошадь:)))
0
08.05.2014
Аленький
Сонечка, 12 лет 10 месяцевОлеся, 12 лет 10 месяцев Москва
СоПИПА это мощно laught2.gif
0
08.05.2014
глажу халат на работу гуляем

Похожие записи