Девчонки, а почему бы нам не устроить акцию в честь наступления весны????
Ну к примеру, с сегодняшнего дня и весь март стоимость наращивания ресничек (любой желаемый эффект) за 1⃣0⃣0⃣0⃣ рублей❗️Спешите записаться, дорогие мои ?????
✅ только качественное наращивание
✅ без излишков клея
✅ плавный переход длин
✅ безопасная длина наращиваемых ресничек
✅ каждая наращиваемая ресничка полное продолжение своей родной
Мама двоих (4 года, 1 год)
Орел
Весенние приятности
Мама мальчика (13 лет)
Орел
Добрый день!Запись еще есть?
На конец марта можно? (после 20го числа)
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Добрый! Да, конечно, есть. Выбирайте дату! В будни работаю с 20.00, в выходные дни- в любое удобное для Вас время!
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Орел
я хочу! на мартовские праздники какое число свободно (7 не работаешь?)?
0
20.02.2015
Ответить