Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Орел

Весенние приятности

Мама мальчика (13 лет) Орел
Добрый день!Запись еще есть?
На конец марта можно? (после 20го числа)
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Добрый! Да, конечно, есть. Выбирайте дату! В будни работаю с 20.00, в выходные дни- в любое удобное для Вас время!
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
я хочу! на мартовские праздники какое число свободно (7 не работаешь?)?
0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ответила в лс

0
20.02.2015
Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан Вопрос о строительстве бани

Похожие записи