Войти
Катерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Поделитесь информацией!!!!!!!

Привет мамочки и папочки,меня интирисует кто нибудь лежал в филатовской ,нам назначена операция хотелось бы узнать что там и как как с питанием персоналом ,может кто приплачивал чтоб отдельно лежать операция у нас серьезная будет!

 

7
Проконсультируйте,нужна информация!!!!

Привет мамочки и папочки,меня интирисует кто нибудь лежал в филатовской ,нам назначена операция хотелось бы узнать что там и как как с питанием персоналом ,может кто приплачивал чтоб отдельно лежать операция у нас серьезная будет!

Еве нужен онколог,гемангиоэндотелиома капошиформная ,злокачественная опухоль!!!!!!

дорогие мамачки есть у кого онкологи врачи мне нужна консультация у других врачей,тк девочку хотят оставить без ребер!!!!

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы уже бегаем ,а нам 9 мес.Ева ты молодец!!!!

Вот просто хотела поддержать и себя и дочку,не сотря что она не совсем здорова(в смысле здоровья физического,у неё опухоль под вопросом) ,пока,она все умеет ,знает куда бантики и шапочку с телефоном приладить,поет песенки и танцует,и уже так хорошо бегает))))))Вот про все достоинства писать долго,самое главное она у меня боец стойкий!!!!!!!!!!!

9
нужна помощь

Дела обстоят не лучшим образом,пятый месяц не переставая бегаю по больницам ,а там разводят руками,толи рак толи мы хрен знаем!!!!!!Вот взяли биопсию второй раз (первая не получилась) и дала врач тел ,узнать результат.но там никто не отвечает а по другим телефонам меня ясно дело послали,может у кого есть тел врача ,они же там все друг друга знают.

6
СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!

Я в шоке девочки.Врачи даже в филатовской просмотрели ХОНДРОМУ,и она начала со скоростью увиличиваться,меня интерисует :тк В онкоцентр на каширке не дозвониться,кто туда с маленькими обращался ,анализы какие нужны,тк надо все быстро делать мне еще надо точно знать какие анализы тк у меня в поликлиннике таким маленьким не берут кровь,буду на дом вызывать!!!!!

7
Гемангиома ,перелом ребра ?????

Еще не знаю что это,два врача смотрели сказать не могут,у нас шишка на ребре справа.рыхрая такая,ангелочек мой летала с дивана месяц назад,может перелом ,но я точно помню что шишки этой не было и врач смотрел все было путем!!!может есть у кого похожие проблемы и хирург знакомый хороший,буду рада! Блин так переживаю ,еще и рентген надо ждать!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
режим дня!

Девченки привет,помогите плиз как наладить режим дня у грудничка,я кормлю по требованию,но прочитала что это не совсем хорошо,(Колики)  как мне сделать перерыв между кормленьями 3 часа ,оставить ребенка и пусть он плачет? _ Я так не могу! Помогите!!!

4
Ева Сергеевна
17 лет 2 месяца