Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Москва

Сломалась коляска((((

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я чинила в районе марьиной рощи нашу перега двойную. Оч дорого обошлось - 3 тыс. Дешевле мне кажется на авито б/у купить. Тебе же не обязательно нужна с корзиной для продуктов, раскладной спинкой и капюшоном. Можно обычную трость на авито посмотреть. Я Варьке новую за 500 рублей там купила. Да даже если тебе нужна типо макларена (у вас же если я не ошибаюсь именно он был), то на авито похожую (Макларен б/у все равно не бюджетный) можно подобрать и за вменяемую цену

0
22.03.2014
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо Настя, буду думать.
0
22.03.2014
10 книг, с которыми классно поваляться на пляже Отзывы о работе курьера.

Похожие записи