Поправилась на 30 кг из за таблеток за год.вес 94. Сейчас таблетки заменили. Решила меньше есть. За две недели похудела всего на 1 кг. На завтрак протеиновое пирожное, или батончик. На обед курица или рыба или суп. Один кусочек или одна порция стандартная. На полдник творог обезжиренный и яблоко. На ужин белковый коктейль. Что есть, куда записаться. Сейчас ем не так строго, но типа того , ни скидываю ,ни прибавляю
Лучший ответ
Рассчитайте свое КБЖУ на ваш нынешний вес, -15% для дефицита, купите кухонные весы, взвешивайте все и записывайте в программу (фатсикрет)
2
30.04.2025
Ответить
Творог без калорийный - это как?
Считайте калории и бжу.
Слишком мало калорий - организм будет запасать.
0
30.04.2025
Ответить
Вес после таблеток уходит медленнее, это нормально. Возможно, дело не только в еде, стоит проверить гормоны, щитовидку и инсулин.
1
30.04.2025
Ответить
Над прост дольше сидеть, через месяц отценить первый результат и скачайте счетчик ккал, нужно не только снижать ккал но и смотреть сколько кушаете белков и жиров, это важно.
1
30.04.2025
Ответить
Москва
У меня знакомая просто перестала есть после 18.00. Схуднула прилично. Я очень удивилась, когда ее увидела.
0
13.05.2025
Ответить
Евпатория
Судя по меню, вы резко и сильно ушли в дефицит. Организм попал в стресс и начал накапливать. Посчитайте себе нормальный каллораж
0
30.04.2025
Ответить
Спорт надо подключать. Дефицита калорий нет.