12 лет

Пипец((!

Бедняжка! а мы переходим постепенно на многоразовые, хоть и пишут, что они дышашие, всё равно попка подпревает, но не сильно. Зато ребёнок научился себя контролировать, после пописа и покака сообщает особым пищанием, что она справилась. а по поводу памперсов даже и подумать не могла, что такое может быть((((((
28.06.2012
ужас, бедный ребенок, а я все время пользуюсь памперс, щас вот меррисы купили, разницы не вижу....
27.06.2012
Поднузы это вещь такая.. Я их из финляндии спец вожу, тех которых в раше нет. Потому наши все плохие. Все синтетика и химия. К горшку буду на многоразовые переходить. А памперс это полный ппц. Они даже на подгуузы минеральное масло добавляют!
27.06.2012
Ужас какой! Мы пользуемся такими. Только нам из польши или литвы привозят, в минске просто их нету вообще.  Когда закончились и не успели привезти. Купила мэрисы, потом муни. Разницы особой не заметила. Поэтому вернулись к своим памперсам.  Выздоравливайте :)
27.06.2012
Ужас!  Один подгуз - и ТАКОЕ (( Мы пользуемся Bambo и фито подгуники sun Herbal, последние мне больше всего нравятся
27.06.2012
Это похоже контактныйй дерматит  , не на опрелость.. Нет слов , жаль мелкую., я бы врачу показала, выздаравлевайте. Мы премиум киа пользуемся с первого месяца( мерисы тоже пробовали) берем в метро.
27.06.2012
УЖАС!Такая реакция!!!!Бедненький малышок(((Мы тоже меррисами пользуемся,а когда заканчиваются иногда покупаю хагесы!Я просто один раз купила такие памперсы и у них такой запашок был,фу химия какая!А хагисы ничего!Быстрого вам вылечивания этой бяки!Вот производителю бы одеть чтоб походил и такое заработал!!!
27.06.2012
Боже мой, ужас! девочку жалко, такая боль наверное! 
27.06.2012
бедненькая они отстойные вообще((   
27.06.2012
я от памперсов отказалась, потому что несколько раз тоже на подлделки нарывалась. при смене подгуза обнаруживала катышки геля на коже ребенка.  по началу понравилось качество именно Премиум. но из-за подделок этих пришлось отказаться. а вы в каком городе живете? если в Питере, могу посоветовать хороший интернет-магазин. с гуманной доставкой : б/п от 1000р. Муни там 830р стоят, а Гуны 790. Мэрисами не пользуемся, мне не нравится, что резиночки у них нет. они там 795р стоят.
27.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правда жизни)) Мое личное счастье))