Войти

Когда же это закончится?(((

Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

а как проявляется вульвовагинит?

0
29.02.2012

гиперемия и отек половых губ,зуди жжение...Короче,мучения ребенку(((сЕГОДНЯ УЖЕ ЛЕГЧЕ...

0
29.02.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

а почему такое бывает?из-за чего?

0
29.02.2012

НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ТАКАЯ СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ(ТО ЛИ ПАМПЕСЫ,ТО ЛИ САЛФЕТКИ),но не пищевая точно.Уже салфетками вообще не пользуюсь и сменила марку памперсов.

0
29.02.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

а какими памперсами пользовались?

0
29.02.2012

ХАГГИСЫ ТРУСЫ,СЕЙЧАС ПЕРЕШЛИ НА пАМПЕРС БЕЛЫЕ

0
29.02.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Самые лучшие Мерис.

0
29.02.2012

ага, с радиацией

0
29.02.2012
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Ужас. Да еще и без памперсов совсем, намучаетесь. Выздоравливайте побыстрее))))))

0
28.02.2012
ELENA
Елизавета, 15 лет 3 месяца Астрахань

нам в ромашке назначали купаться. А мази, подскажите, какие вам назначили? мы из-за этой болячки вообще от памперсов отказались уже много месяцев назад, только на прогулку одеваем. Боюсь, чтобы вновь не повторился. Самое инетересное, что когда у нас нашли вульвовагинит, я не поленилась и побежала все возможные анализы сдавать и платные и бесплатные. Ничего не нашли, врач сказал, что таким образом может и аллргическая реакция проявляться(((

0
29.02.2012
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Не, вы не поняли. Мы не болели так. Просто без памперсов переодически ходим, А если аллергия, вы попробуйте молочку не давать и аллергены другие, несколько дней

0
29.02.2012

НАМ СКАЗАЛИ ВАННОЧКИ С ЧЕРЕДОЙ,СМЕШАТЬ 1:1 ГИДРОКАРТИЗОНОВАЯ МАЗЬ 1%И НИСТАТИНОВАЯ МАЗЬ100000ЕД И ОБРАБАТЫВАТЬ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ И МЕЖДУ НИМИ ТОЖЕ.Категорический отказ от памперсов,хотя бы на время лечения...Результат виден сразу.

0
29.02.2012

СПАСИБО,ПОТИХОНЬКУ ВЫКОРАБКИВАЕМСЯ)

0
29.02.2012
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бедняжечка, поправляйтесь! Я вообще не сторонник памперсов, все только натуральное и своего малыша даже в многоразовых держала,которые полностью из хлопка, боялась за будущее здоровье. Вот мы и одевались  нерпомокашек и днем все равно голопопили как можно чаще.

0
29.02.2012

спасибо)

0
01.03.2012
пеленочный дермати(((Плачу( помогите с размером...плиз)

Похожие записи