вымученный 3-ий зубик,и он же 1-ый верхний)))Намучались мы с ним...Долго и болезненно!


вымученный 3-ий зубик,и он же 1-ый верхний)))Намучались мы с ним...Долго и болезненно!


С третим вас!!Свет,все три болезненными были?К чему готовиться то! Настя модничка такая)))
спасибо большое(Да,зубы у нас болезненно вылазят(((а за комплимент-спасибо,стараемся!