Всем привет, совершенно случайно наткнулась на этот сайт, и затянуло
. Пару недель назад узнала о соей беременности , моей с мужем радости небыло предела
Ой девочки знали бы вы, что пришлось нам пережить три месяца назад, лежа в больнице с болями в спине (упала в апреле 2008) узнаю,что беременна, а там и антибиотики и ренген вобщем все все все, положили на сохранение,сделали узи,по срокам была 8 неделя , результат не растущая
, сколько я тогда проревела........... Но сейчас я надеюсь только на лучшее. Единственное, что меня сейчас беспокоит ,так это сильные головокружения в горизонтальном положении, но я так думаю ,что это последствия все того же падения, ведь было сотрясение.