Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

29 и 2

маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
маханькииий))))) мне кажется с маленьким животиком пархаешь как бабочка,да? Я уже начинаю ходить как бегимотик)
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет никаких проблем )) Девушка брата удивляется, как мне удаётся всё?? Ведь беременные только кряхтят image
0
02.05.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
от и я начинаю покрихтывать и ворчать как бабулька) Ночью с бока на бок пока живот переложишь.... жесть.. Хотя спортивная! но живот видимо дает о себе знать)
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я пока ночных тяжестей не ощущаю, но переживаю, что всё равно прийдёт время и буду кряхтеть ))
0
02.05.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
))))Красивй и аккуратненький)image)))У меня ОЖ 98 но я ло сих пор ношусь как угорелая))))И под кроватями лажу когда убираю)))И если надо за маршруткой пробегусь)))Да и походка не поменялась,как ходила с ровной спиной не сутулясь, так и хожу. Все зависит от нашего настроя)))У меня подруга уже в три месяца ходила как уточка и жаловалась,что тяжело)))image
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы бодры, веселы!!!!!!!!!!! (OST "Посторонним вход воспрещен....")
0
03.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
такой аккуратненький животик у тебя маленький, у меня уже больше, хотя срок 28и2 ))))
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!! Я всегда думала, что я буду большой и толстой беременногй мамочкой )))
0
02.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да куда уж там image ты же изначально миниатюрная ))
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Видели бы меня 4 года назад, никто бы так не зказал )))) Я была настоящим пончиком посыпанным пудрой. Я даже не фотографировалась-стеснялась себя. Меня было на 15 кг больше image
0
02.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну что было, то было, мы никому не скажем ))))) я тоже на 6-7 кг больше была года 2 назад ))
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это были студенческие годы, когда мы на ночь ели макароны с хлебом, а после трескали чай с булками!!! и пусть весь мир подождёт!!!
0
02.05.2011
согласна )) такой сладкий пузяш ))) у меня пупок еще глубже ..я вообще не знаю вылезет ли он у меня или нет .))) да и форма живота другая..остренькая ))) хотя я уже точно знаю что девочечка и не сомневаюсь ))) а эти твои красные  труселя конечно супер,ножки ровненькие  ))) у меня поппенс как лунный ландшафт ))) я такие наверное вообще никогда не смогу одеть )))
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже имелся ландшафтный дизайн, но оч помогает бассейн. Но на попе есть большие марианские впадины, но ничего...они нас не сломают image
0
03.05.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
и у меня, Женьк, лунные кратеры на ляжках и попе! Просто ужас! :( Надеюсь потом смогу убрать это!
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Всё уйдёт!!
0
03.05.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Светуля, а вы подросли:))) Видимо Полиночку вкусненьким подкармливаешь:))) Выглядишь хорошо - пузик аккуратненький!!:)))
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А мне не чувствуется, что он растёт ))
Спасибо!!
0
03.05.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мне тоже не чувствуется, а со стороны виднее:)))
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И это хорошо, что мы пархаем ))
0
03.05.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Светуль, вы две красотулечки!!! выглядишь супер!!! и животиком твоим не перестаю восхищаться)))) такой аккуратненький и маленький!!! про ножки в шортиках отдельная хвалебная ода))) присоединяюсь к жалобам девченок - на мои попу и бедра без след не взглянешь - один целлюлит, а у вас так все ровненько, класс!!! где такую симпотную тунику отхватила? цвет тебе очень идет!
0
04.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В OGGI только этио было года 1,5 назад. Поносила её и забросила, а теперь она мне пригодилась ))
Спасибо за ножки, мне бассейн помогает в этом, правда я не так часто хожу, как хотелось бы.
Спасибо!!! image
0
05.05.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
image
0
05.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Хорошенькие)))) Такой пузик аккуратненький image Полиночка - умничка! Размещается так, чтобы маме ни растяжек, ни проблем, ни неудобств не создавать))) Красивенькие девочки!!! ТТТ image
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Знает что маме надо )))
Спасибо!!
0
03.05.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
ух как вы подросли!!!))) а ты такая худенькая осталась, очень красивая))) и животик аккуратный)
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!! А выш животик как???
0
03.05.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

ну мы тож совсем не потолстели (3кг всего набрали), а размером - примерно такой же))))

*надо сфоткаться..

0
03.05.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
КРАСОТКИ_))))))image
0
04.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
04.05.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Красоткиimage
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
03.05.2011
Юлия81
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Нижний Тагил
Не устаю восхищаться тобой, какая ты красотка!!! Какой аккуратненький животик, просто загляденье!
0
03.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Юлечка...image
0
03.05.2011
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Такой сладкий пузик)))пупочек так и до конца родов может остаться,у меня не выпирал)))
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Жаль не видно улыбки под пупком...это его улыбка(шрам)
0
03.05.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
пупок еще имеется:) у меня уже давно то вровень, то выступает:) третьего состояния нет:)
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне в 6 мес делали операуию(грыжа) и зашили так пупок, что ничего его не вытолкнет оттуда ))
0
03.05.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Красоткиimage
0
03.05.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Вы  подросли)))))))))))))Поздравляю))))
0
02.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
02.05.2011
Каскадёрка!!!! Чизкейк для любимого!!!