Светлана Санкт-Петербург ?????????????????????? Не могу вставить фото. Я одна такая или у кого тоже есть такие проблемы. Я их качаю сюда, а мне выдаёт "ноль загруженных" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mapия Я вчера полдня пыталась загрузить фотку.... Нифигашки! Разозлилась( 0 22.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Сегодня такая же фигня ещё пока ((( 0 22.06.2011 Ответить Mapия Да, я поняла,-но грузить больше не пытаюсь))) Подожду! 0 22.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Козявки!! 0 22.06.2011 Ответить катюша Дубна А у меня вообще все как-то не понятно, некоторые фотки не читает, загружать не дает((((((((((( совсем наверное перегруз(((((((((( 0 22.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург значит очень много мамочек появилдось...это радует )) 0 22.06.2011 Ответить катюша Дубна )))))))))))) это точно)))))))))))) мамочки все активизировались))))))))) 0 22.06.2011 Ответить Евгения да Светуль ..анаалогично :((( пыталась седня фотку вставить ,а ты хочешь нам фотосешн показать ??? я жду ......жду !!!)))) 0 21.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Уже все фотки готовы, а мне не забрать их. До конца этой недели ТОЧНО заберу. Никак не встретиться (((( Сама уже, как на иголках. 0 22.06.2011 Ответить ЛенОК) Донецк Нет,я тоже немогу вставить!!(((( 0 21.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Профилактика у них там )) Или по нашему ...проветривание )))))))))))))))))))) 0 21.06.2011 Ответить ЛенОК) Донецк Бесят мля!!!!решишь что нить показать..и фигушки) 0 21.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Решила просветить общественность...а оно те на те!!! 0 22.06.2011 Ответить Анна - несерьезная мать Красногорск На главной странице висит огроменное объявление по этому поводу :) Технические неполадки) 0 21.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург А слона-то я и не приметил 0 21.06.2011 Ответить Катюля-мамуля Краснодар Вчера весь день пыталась и сегодня с утра - пока безрезультатно((( 0 22.06.2011 Ответить Галина Саратов на сервере работы. У меня такая же фигня 0 22.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Эх, сервер, сервер (( 0 22.06.2011 Ответить ♣ МатьЕхидна♣ Химки это связанно с проблемой на ББ,у многих так 0 21.06.2011 Ответить Светлана Санкт-Петербург Как всегда... 0 21.06.2011 Ответить Первый пошёл... День рождения мужа и мои 36 нед... Похожие записи вопрос про стул Старт 17.02. Отчет за 1 день 2 недели Wb_платная доставка в пункт самовывоза? Девочки!!! Снова прошу помощи!!!! не могу вставить картинку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027